Форум сайта www.fifacareer.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.fifacareer.ucoz.com » Фан-Клуб Интер » Обсуждение трансферов


Обсуждение трансферов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме обсуждаем трансферы Интера

"Барса", "Челси", "МЮ" и "Реал" хотят купить Ибрагимовича
Футбольный агент Мино Райола, который ведёт дела нападающего "Интера" Златана Ибрагимовича, рассказал, что в услугах его клиента заинтересован ряд европейских грандов.

"Златан не обеспокоен сложившейся ситуацией. Я не знаю, какой клуб - "Барселона", "Челси", "Манчестер Юнайтед" или "Реал" - быстрее договорится с "Интером". Всё будет зависеть от покупателя и от того, насколько он хочет заполучить Ибрагимовича", - приводит слова Райолы Sportbladet.

p.s.я бы не хотел чтобы Ибра ушел с Интера,но если он и уйдет,то думаю в Барселону,взамен на Этоо

0

2

надеюсь златана не купят

0

3

Это"0 забивает потому что ему дают щикарны пасы а так он лошок

0

4

согласен,Этоо он на самом деле нап среднего уровня,сам не спопобен решить исход матча,только подавай мячи на блюдечке  :crazy:

0

5

ну всё равно златан мне кажется уйдёт он же хочет выиграть лигу чемпионов а у него за интер не чего не получается.Да потому что ему забивать надо красивые мячи как и в италии

0

6

Блин лиж бы он остался)))) он супер форвард 3 игрок мира)) (но для меня 1)

0

7

для меня тоже №1 он

0

8

Да Златан супер нап! На даный момент лучший! Но он уйдет это уже почти факт!

0

9

да в Италии он выиграл и чемп италии и кубок италии и супер кубок италии,хочет попробовать себя в другом чемпе щас,но без него интеру будет труднее

0

10

Andrdjey, он ЛЧ хочет выграть!!!

0

11

Это'о требует от "Интера" контракт на 5 лет.

«Барселона» и «Интер» пришли к взаимной договоренности, касающейся перехода Златана Ибрагимовича в стан каталонского клуба.

По данным El Mundo Deportivo, вместо шведского форварда «нерадзурри» должны получить камерунского нападающего сине-гранатовых Самюэля Это’о и 10 млн. евро.

Теперь осуществление сделки зависит только от согласия африканского футболиста.

Вначале Моратти требовал доплату в 40 млн.евро.Это'о требует контракт от Интера на 5 лет
Лапорта сообщил,что ему очень нравится Это'о,но упускать такого игрока как Ибрагимович он просто не имеет права.

0


Вы здесь » Форум сайта www.fifacareer.ucoz.com » Фан-Клуб Интер » Обсуждение трансферов